Pashley Clubman Urban 2 Speed Ivory

198000 ₽
Модель
3008
Доступность: В наличии

Clubman — воплощение клубных велосипедных традиций, прочно укоренившихся в британской спортивной культуре. В период расцвета этого благородного времяпрепровождения один велосипед использовался для многих целей, от поездок по городу на короткие расстояния до захватывающих гонок на время и испытаний по стране или даже миру. Здесь, в Pashley, мы стремились воплотить все лучшее из этой традиции в надежный и красивый современный велосипед. Руль Clubman Major Taylor обеспечивает агрессивную, но удобную посадку, а роскошное элегантное кожаное седло Brooks Swift создает сдержанное ощущение красоты и скорости. Трехскоростная втулка Sturmey Archer оснащена задним ножным тормозом в сочетании с передним тормозным суппортом с двойным шарниром. Все это объединяется для создания велосипеда с настоящей универсальностью и простотой.

За что Вы его полюбите!

1. Культовые рули North Road: Path Racer не был бы собой без заниженных рулей North Road. Эти красивые изогнутые рули показывают культовый стиль и непринужденную гоночную посадку. Грипсы ручной работы из тонкой кожи Pashley.
2. Латунный звонок «Ping»:классический звонок, изысканное дополнение к любому велосипеду. Звонок имеет куполообразную форму с простым подпружиненным пальцевым механизмом, который издает четкий звук, чтобы прохожие знали, что вы приближаетесь. Звонок можно прикрепить либо к рулю, либо к выносу руля.
3. Обода Westwood с золотыми полосами, выполненными вручную: изготовленные по тому же профилю, что и оригинальные стальные обода, эти специальные обода Westwood имеют широкое одностенное поперечное сечение из алюминия для защиты от коррозии и снижения веса.

4. Быстросъемное переднее колесо: изготовленная мастерами алюминиевая передняя ступица с большим фланцем и герметичными картриджными подшипниками. Быстросъемный эксцентрик позволяет быстро снять переднее колесо для транспортировки или ремонта.
5. Обода из сплава с двойными стенками и нержавеющими спицами с двойным баттингом: более жесткие, чем стандартные одностенные, обода с двойными стенками обеспечивают дополнительную прочность без увеличения веса.

6. Покрышки Skinwall с дополнительной защитой от проколов:туристическая и городская шина с превосходным универсальным рисунком протектора и внутренним защитным кожухом из кевлара для дополнительной защиты от проколов.
7. Традиционное кожаное седло Brooks 'Swift': 'Swift' - это гоночное седло с деликатно обработанными вручную нижними сторонами для большего комфорта при вращении педалей. Кожа позволяет седлу дышать и принимать форму, со временем становясь персональным. Украшен большими медными заклепками ручной работы и удобными петлями сзади для крепления багажа.
8. Традиционная легкая стальная рама Reynolds 531 ручной сборки: классическая геометрия для динамичной езды. Изготовлена с использованием традиционных методов, которым уже 100 лет, с оригинальными легкими баттированными трубками Reynolds 531, припаянными вручную к тонким проушинам.

Спецификации:

 

 

Цвета — Burgundy или Dusk Blue.

Втулка — 3-скоростная втулка Sturmey Archer AWC (II) .

Рама — Традиционная конструкция с проушинами и пайкой. Проушины и дропауты,с баттированными трубками Reynolds 531. Ручная сборка.

Седло — Кожаное седло Brooks Swift медово-коричневого цвета с рамой из хромированной стали.

Тормоза — Задний ножной тормоз Sturmey Archer. Алюминиевый передний суппорт с двойным шарниром.

Колеса — Полированные легкосплавные диски 36/36 с двойными стенками и нержавеющими спицами с двойным баттингом.

Покрышки — Покрышки Panaracer Pasela Gumwall 700x32c с защитным кожухом из кевлара для дополнительной защиты от проколов.

Другие особенности —Обмотка руля из натуральной кожи Brooks медово-коричневого цвета, латунный звонок.

Размеры рамы — 20", 21.5", 23", и 24.5".

Характеристики

Общая
Оборудование
Sturmey Archer
Диаметр колес
28"
Максимальная нагрузка
130 кг
Трансмиссия
Тип системы передач
Планетарная система
Количество скоростей
2
  • близко
  • близко
  • близко
  • близко
  • близко
Pashley Clubman Urban 2 Speed Ivory